Mitarbeiter


Unsere erfahrenen Mitarbeiter helfen Ihnen gerne bei Fragen oder Problemen. Rufen Sie uns an oder schreiben Sie per Mail.


Dettling Immobilien Treuhand Michael Gleich

Michael Gleich


Bereichsleiter Immobilienverwaltung

Dettling Immobilien Treuhand Sandra Jäger

David Martirosjan  


Bereichsleiter Rechnungswesen und Unternehmensorganisation 


Dettling Immobilien Treuhand Handan Bayir

Handan Bayir


Assistenz der Geschäftsleitung

Email: handan.bayir@dettling-immobilientreuhand.de

Tel.: 0911-20584-41

Dettling Immobilien Treuhand Susanne Seeg

Susanne Seeg


Empfang, Telefonvermittlung

Email: info@dettling-immobilientreuhand.de

Tel.: 0911-20584-0

Fax Zentrale: 0911- 20584-29


Immobilienverwalter

Dettling Immobilien Treuhand Margita Lang

Margita Lang


Immobilienverwalterin

Email: margit.lang@dettling-immobilientreuhand.de

Tel.: 0911-20584-16

Dettling Immobilien Treuhand Peter Oslislok

Florian Aug


Immobilienverwalter

Email: florian.aug@dettling-immobilientreuhand.de

Tel.: 0911-20584-18

Dettling Immobilien Treuhand Manfred Sendelbeck

Manfred Sendelbeck


Immobilienverwalter / Immobilienvermittler


Kristin Steinbauer


Immobilienverwalterin

Beate Brückner


Immobilienverwalterin


Dettling Immobilien Treuhand Tanja Eder

Tanja Eder


Assistentin der Immobilienverwaltung

Email: tanja.eder@dettling-immobilientreuhand.de

Tel.: 0911-20584-22

Dettling Immobilien Treuhand Sandra Jäger

Linda Gruber


Immobiliensachbearbeitung

Email: linda.gruber@dettling-immobilientreuhand.de

Tel.: 0911-20584-47

Dettling Immobilien Treuhand Anja Weinberger

Anja Weinberger


Assistentin der Immobilienverwaltung


Innerbetriebliche Buchhaltung

Dettling Immobilien Treuhand Gisela Dörsch

Gisela Dörsch


Buchhaltung, Abrechnungen

Dettling Immobilien Treuhand Marion Kornatzki

Marion Kornatzki


Buchhaltung, Abrechnungen


Dettling Immobilien Treuhand Sandra Jäger

Elke Lautner


Sachbearbeitung

Email: elke.lautner@dettling-immobilientreuhand.de

Tel.: 0911-20584-0


Auszubildende

Dettling Immobilien Treuhand Paula Schill

Paula Schill


Auszubildende zur Immobilienkauffrau

Email: paula.schill@dettling-immobilientreuhand.de

Tel.: 0911-20584-19

Svenja Dehm


Auszubildende zur Immobilienkauffrau

Email: svenja.dehm@dettling-immobilientreuhand.de

Tel.: 0911-20584-0